NEWS BAR

радиотехника-моддинг-винтажная электроника-Vintage Electronic-киберпанк

пятница, 7 июля 2023 г.

Электроника Б6-403 - это живая легенда СССР



Электронные часы Электроника Б6-403 - это живая легенда, которая стала символом эпохи СССР. 



часы электроника   б6-403 фото


Эти часы были созданы в 70-80х годах и стали одним из первых массовых электронных устройств в Советском Союзе. Они были доступны для широкой аудитории и стали символом технологического прогресса и инноваций.





Часы Электроника Б6-403 имели уникальный дизайн и были очень популярны среди советских граждан. Их дизайн был простым и функциональным, но при этом имел свой уникальный стиль. Часы были оснащены небольшим набором функций, таких как отображение времени ,секунд и регулировка яркости 


Часы выпускали в белом , красном, синем, желтом и оранжевом корпусе. Светофильтр ламп был темно зеленый либо прозрачный . Для отображения времени использовались вли индикаторы ив-12 и разделительная секундная ив-1





Одним из главных преимуществ часов Электроника Б6-403 было их удобство и надежность. Они работали без сбоев и проблем, что делало их идеальным выбором для тех, кто ценит качество и долговечность. Кроме того, часы были очень доступными по цене, что делало их доступными для большинства советских граждан.

Несмотря на то, что часы Электроника Б6-403 были созданы более 30 лет назад, они до сих пор остаются популярными среди коллекционеров и любителей ретро-техники. Они стали символом эпохи СССР и продолжают радовать своих владельцев своей функциональностью и стильным дизайном.


Комментариев нет:

Отправить комментарий